Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по преподавателям

ПреподавательПара  
 
АкчулпановаР.У.1ИСВ-21 23
Опер.сист.
2ИСВ-21 23
Опер.сист.
3ИСП-21 23
Опер.сист.
4 
5 
6 
 
Андрющенко Н.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Анисимов И.И.1СМ-11 тир
ОБЖ
2ГК-32п тир
БЖД
3ИСП-13п тир
ОБЖ
4СЖ-14п тир
ОБЖ
5 
6 
 
Аносова О.А.1 
2 
3 
4 
5 
6ГК-32п
МДК0401Гр-во
 
Арасланова О.А.1 
2СМ-21 51
Осн.фин.грамотности
3СМ-21 51
Струк.тран.ср.
4СМ-22 51
Струк.тран.ср.
5 
6 
 
Аришина В.Ф.1 
2 
3ИС-31 208
УП011,02 Вып.раб.по разр.клиент.
4ИС-31 208
УП011,02 Вып.раб.по разр.клиент.
5ИС-33п 208
МДК0101Р1разр.прог.м.ПР
6ИС-33п 208
МДК0101Р1разр.прог.м.ПР
 
Асадов Р.Р.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ахтямова Ф.М.1 
2СЖ-12 25
Ин.язык
3ГК-32п 25
Ин.язык
4С-32к 25
Ин.язык в проф.деят.
5 
6 
 
Базанова О.А.1ИСВ-12 28
Химия
2ИСВ-12 28
Химия
3СЖ-11 28
Химия
4СМ-12 28
ХимияЛаб.
5 
6 
 
Басырова Г.М.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Баязитова Я.Р.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Белобородова Л.А.1СЖ-14п 205
Инф.
2ИСП-14п 205
Инф.
3ИСВ-12 205
Инф.
4 
5 
6 
 
Болотников Е.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Бородина Т.Г.1ЗУ-11 81
Математика
2ЗУ-11 81
Математика
3ИСП-14п 81
Математика
4ИСП-14п 81
Математика
5 
6 
 
Булатов Р.Ф.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Вакант строит.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Валеев А.Р.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Валиахметова Е.С.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Валикова И.В.1 
2 
3ИС-33п 106
Ин.язык в проф.деят.
4ИС-33п 106
Ин.язык в проф.деят.
5 
6 
 
Васильева О.А.1 
2ИСП-12 69
Литература
3ИСП-12 69
Рус.яз.
4 
5 
6 
 
Галичева О.Б.1 
2ПД-21п 44
Осн.опер-разыскной работы
3СМ-31 44
БЖД
4СМ-31 44
БЖД
5 
6 
 
Галичева О.Б.11 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Галичева О.Б.21 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Галичева О.Б.31 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Гомжина О.И.1 
2СЖ-31 77
МДК0101Р2Проект.СК КП
3СЖ-31 77
МДК0101Р2Проект.СК ПР
4 
5 
6 
 
Горячева Л.В.1ГК-21 9
Строит.матер.Лаб.
2ГК-31 38
Типология зд.
3ГК-21 38
Топ.граф.
4ГК-21 38
Инж.графика
5ГК-21 9
Строит.матер.Лаб.
6 
 
Григорьева В.К.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Давыдова В.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Демьянова О.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Дубанова Н.Б.1ИСВ-13п 20
Химия
2ПД-11п 20
Химия
3СЖ-12 20
Химия
4ЗУ-11 20
ХимияЛаб.
5 
6 
 
Евтеева Л.А.1 
2 
3ПД-21п 108
ИТвПД
4ПД-21п 108
ИТвПД
5 
6 
 
Емельянова А.Х.1СЖ-22 32
Инж.графика
2СЖ-22 32
Инж.графика
3ГК-21 32
Топ.граф.
4ГК-21 32
Инж.графика
5 
6 
 
Емельянова М.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Жужакина Н.А.1СЖ-21
Геодезич.
2СЖ-21
Геодезич.
3СЖ-21
Геодезич.
4СЖ-23
Геодезич.
5СЖ-23
Геодезич.
6СЖ-23
Геодезич.
 
Заикина О.С.1СЖ-15п
Физкультура
2ИСП-22
Физкультура
3ИСВ-21
Физкультура
4ГК-31
Физкультура
5СМ-22
Физкультура
6 
 
Зиганшина З.Т.1СЖ-21 64
Геодезич.
2СЖ-21 64
Геодезич.
3СЖ-21 64
Геодезич.
4СЖ-23 64
Геодезич.
5СЖ-23 64
Геодезич.
6СЖ-23 64
Геодезич.
 
Игизбаева А.Г.1СЖ-11 29
Род.яз.(баш/рус)/род.лит.
2ИСВ-13п 29
Род.яз.(баш/рус)/род.лит.
3ЗУ-12п 29
Род.яз.(баш/рус)/род.лит.
4ИСВ-11 29
Род.яз.(баш/рус)/род.лит.
5 
6 
 
Кеттинен Л.А.1СЖ-31 70
МДК0201Орг.тех.проц.
2СЖ-31 70
МДК0101Р2Проект.СК КП
3СЖ-31 70
МДК0101Р2Проект.СК ПР
4СЖ-32 70
МДК0201Орг.тех.проц.
5СЖ-32 70
МДК0201Орг.тех.проц.
6 
 
Кинзибулатов Р.М1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Комиссарова О.А.1 
2 
3 
4 
5ИС-33п 214
МДК0101Р1разр.прог.м.ПР
6ИС-33п 214
МДК0101Р1разр.прог.м.ПР
 
Комлева А.Р.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Костин А,П.1ПД-21п 45
Уголовный процесс
2ПД-22п 45
Уголовный процесс
3ПД-22п 66
Уголовное право
4ПД-22п 45
Криминология и предуп.прест.
5 
6 
 
Кудрявцева А.П.1ГК-22п 17
Осн.предприн..деят.
2ГК-22п 17
Осн.предприн..деят.
3 
4 
5 
6 
 
Куликова С.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Курунов Н.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Латыпова Р.А1ГК-31 118
Ин.язык в проф.деят.
2ГК-21 118
Ин.язык
3ГК-31 118
Ин.язык в проф.деят.
4СЖ-15п 118
Ин.язык
5 
6 
 
Малых М.А.1ГК-31 121
Ин.язык в проф.деят.
2ГК-21 121
Ин.язык
3ГК-31 121
Ин.язык в проф.деят.
4С-32к 121
Ин.язык в проф.деят.
5 
6 
 
Маркова Ю.О.1 
2 
3ИС-31
УП011,02 Вып.раб.по разр.клиент.
4ИС-31
УП011,02 Вып.раб.по разр.клиент.
5 
6 
 
Мастер ПО1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Матюгина Л.А.1СЖ-42 55
Подг.к ДЭ СЖ-42
2СЖ-42 55
Подг.к ДЭ СЖ-42
3СЖ-42 55
Подг.к ДЭ СЖ-42
4 
5 
6 
 
Мингазова Л.Ф.1ПД-11п 26
Литература
2ПД-12п 26
Литература
3ПД-11п 26
Литература
4 
5 
6 
 
Минибаева Л.У.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Михайлова И.Н.1ИСП-24п
УП0102
2ИСП-24п
УП0102
3ИСП-24п
УП0102
4ИСП-23п
УП0102
5ИСП-23п
УП0102
6ИСП-23п
УП0102
 
Михайлова Л.И.1ИСП-22 27
ЧМ
2СЖ-15п 27
Математика
3СЖ-13 27
Математика
4СЖ-11 27
Математика
5 
6 
 
Михайлова Т.В.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Морозов А.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Нигматуллина Р.Р.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Пашкина А.И.1 
2 
3С-32к 79
МДК0101Р1Уч.в пр.КП
4 
5С-32к 79
МДК0101Р1Уч.в пр.ПР
6 
 
Петров В.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Поливанчук П.Н.1 
2СМ-11 213
Инф.
3СМ-12 213
Инф.
4СЖ-12 213
Инф.
5 
6 
 
ПРАКТИКА1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ракина Н.А.1ЗУ-12п 35
Математика
2СЖ-11 35
Физика
3СЖ-14п 35
Физика
4ИСП-12 35
Математика
5 
6 
 
Ракитина Л.А.1 
2 
3ИСВ-22 206
Осн.алгоритм.
4ИСВ-22 206
Осн.алгоритм.
5 
6 
 
Рахимов И.Р.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Раченкова О.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Ренжина Я.А.1ИСП-14п 67
История
2ИСП-11 67
История
3ИСВ-11 67
История
4 
5 
6 
 
Сабурова И.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Сайфуллина Г.И.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Смагина К.А.1СЖ-43 72
Подг.к ДЭ СЖ-43
2СЖ-43 72
Подг.к ДЭ СЖ-43
3СЖ-43 72
Подг.к ДЭ СЖ-43
4СЖ-22 72
Инж.графика
5СЖ-22 72
Инж.графика
6 
 
Старцева Г.Р.1 
2СМ-31
Физкультура
3ГК-22п
Физкультура
4 
5 
6 
 
Тагирова Г.Р.1СЖ-11 30
Род.яз.(баш/рус)/род.лит.
2ИСВ-13п
Род.яз.(баш/рус)/род.лит.
3ЗУ-12п 30
Род.яз.(баш/рус)/род.лит.
4ИСВ-11 30
Род.яз.(баш/рус)/род.лит.
5 
6 
 
Тимченко Н.Ш.1ПД-31п 204
УП 01(часть2)
2ПД-31п 204
УП 01(часть2)
3ПД-31п 45
УП 01(часть2)
4ПД-31п 204
УП 01(часть2)
5ПД-31п 204
УП 01(часть2)
6ПД-31п 45
УП 01(часть2)
 
Торгашов А.В.1 
2ЗУ-12п Чит.зал
Обществозн.
3ЗУ-11 Чит.зал
История
4 
5 
6 
 
Труханов Е.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Туйгильдина А.Г.1ПД-12п 54
История
2ИСВ-11 54
Обществозн.
3ПД-12п 54
Обществозн.
4ПД-12п 54
История
5ПД-22п 54
Труд.право
6 
 
Тукаева О.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Фазылова Г.С.1СЖ-24п 1
Экол.осн.
2СЖ-24п 1
Экол.осн.
3ИСВ-13п 1
География
4 
5 
6 
 
Хабибуллин В.Д.1СМ-31 53
МДК0203 Орг.тех.обсл..КП
2СМ-32 53
МДК0203 Орг.тех.обсл..КП
3СМ-32 53
МДК0203 Орг.тех.обсл..КП
4СМ-32 53
МДК0203 Орг.тех.обсл..ПР
5 
6 
 
Хабибуллина Г.Ю.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Хасанова А.Х.1 
2 
3 
4 
5ИСП-21
Дискр.м
6ИСП-21
Дискр.м
 
Чернов А.А.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Чиликина Е.И.1ИСП-13п 210
Инф.
2ИСП-13п 210
Инф.
3ИСП-22 210
Архит.аппар.ср-в
4ИСВ-21 210
Осн.проект.б.данных
5 
6 
 
Шалаева И.И.1ИСП-24п 101
УП0102
2ИСП-24п 101
УП0102
3ИСП-24п 101
УП0102
4ИСП-23п 101
УП0102
5ИСП-23п 101
УП0102
6ИСП-23п 101
УП0102
 
Шамгулова Л.Р.1 
2 
3ИС-33п 107
Ин.язык в проф.деят.
4ИС-33п 107
Ин.язык в проф.деят.
5 
6 
 
Шафикова А.П.1 
2СЖ-41 75
Подг.к ДЭ СЖ-41
3СЖ-41 75
Подг.к ДЭ СЖ-41
4СЖ-41 75
Подг.к ДЭ СЖ-41
5 
6 
 
Якушкина Н.В.1ИСП-11 21
Обществозн.
2СЖ-14п 21
История
3СЖ-15п 17
История
4СЖ-13 17
Обществозн.
5 
6 
 
Ямщикова С.Н.1 
2 
3 
4 
5 
6 
 
Яппаров И.И.1СМ-31 маст.26
МДК0203 Орг.тех.обсл..КП
2СМ-32 маст.26
МДК0203 Орг.тех.обсл..КП
3СМ-32 маст.26
МДК0203 Орг.тех.обсл..КП
4СМ-32 маст.26
МДК0203 Орг.тех.обсл..ПР
5СМ-32 210
ИТвПД Пр
6 

 

Обновлено: 22.05.2024 в 15:47.